Защита-2015. Общая информация.

Вниманию студентов-выпускников кафедры цитологии и генетики!

Заседания Государственной Аттестационной Комиссии по биологическому отделению ФЕН НГУ (ГАК №2) будут проходить в период с 1 по 6 июня 2015 г. в ауд. 404 лаб. корпуса НГУ.

По нашей кафедре заседания будут: 1 июня — 4 курс (бакалавры) и 6 июня — 5 курс (специалисты). Начало заседаний — 9:00 утра. Рекомендуемое время докладов для бакалавров — 10 минут, для специалистов — 15 минут. Порядок защит смотрите здесь.

Прием документов к защите — 28 и 29 мая 2015 г. с 11:00 до 18:00. Общий пакет документов принимает секретарь ГАК №2 — Оксана Владимировна Ермолаева, ком. 409 лаб. корпуса НГУ, тел.: 339-42-08, e-mail: ksu@fen.nsu.ru

В перечень документов входят:

1. Дипломная работа, переплетенная по образцу (обложка выдается и заполняется при переплете работы в ротапринте НГУ, ком. 102 главного корпуса НГУ (бесплатно переплетают 3 экз.)), подписанная студентом и руководителем — 2 экз.
  2. Рецензия на работу с подписью (подпись рецензента заверяется) — 2 экз.
  3. Отзыв руководителя с подписью (подпись руководителя заверяется) — 2 экз.
  4. Аннотация научной работы с подписью студента — 2 экз.
  5. Заключение кафедры о допуске к защите с подписью заведующего кафедрой — 1 экз.
  6. Сводная информация о студенте и дипломном проекте с подписями студента и руководителя — 1 экз.

Образцы документов, примеры их заполнения и прочую информацию смотрите на сайте ФЕН.

Презентации для защиты желательно иметь в одном из четырех различных расширений, либо всех вместе (в порядке предпочтительности): pdf, ppt, pptx и odp. Презентации студенты обязаны принести и загрузить в компьютер ГАК заранее. Крайний срок загрузки презентаций для 4 курса — 29 мая (до 17:00, ком. 409 лаб. корпуса НГУ), для 5 курса — 5 июня (до 18:00, ком. 409 лаб. корпуса НГУ или ауд. 404 лаб. корпуса НГУ). Возможности загрузить и проверить презентации в день защиты до заседания ГАК и в перерыве не будет!