Презентация программы двойного диплома с высшими школами Паритех

31-го мая в 16:20 в ауд. 2328 нового учебного корпуса
Презентацию проводят Сесиль ВИГУРУ координатор программы, зам. дир. ENSTA по международным отношениям, Габриела КАРАКАЛЕАНУ, зам. дир. Телеком Паритех по международным отношениям и Мишель ДЕБРЕНН, координатор сотрудничества с французскими вузами в НГУ
На презентации студенты узнают, как участвовать в отборе на эту программу, какие она дает преимущества.
Приглашаются студенты третьего курса ММФ, ФФ, ФИТ, ФЕН, ГГФ.
Для справки:
Программа двойного диплома с высшими школами Паритех действует с 2009 г., десятки студентов НГУ получили два диплома. Отбор проходит в НГУ на английском языке, обучение проводится в НГУ и во Франции, по 3 семестра в каждом вузе (во Франции — на французском языке).
В программе участвуют такие престижные Высшие инженерные школы, как : Эколь де Мин, Эколь де Пон, Телеком, Институт Оптики, Эколь Передовых Технологий и Эколь Прикладной Физики и Химии.
Обучение бесплатно, жилье предоставляется, предусмотрены стипендии.