Весенняя отчетная сессия магистрантов и аспирантов кафедры

Отчетная сессия состоится на заседании кафедры в понедельник 23 мая 2016 г. в 9:00 в конференц-зале ИЦиГ.

Студенты представляют доклады на 10 мин. с презентацией в PowerPoint

В докладе нужно объяснить зачем и как делали работу и что из этого вышло.

До 15 мая следует отправить П.М.Бородину и рецензенту эскиз магистерской (кандидатской) диссертации работу, оформленную по правилам.

Работа должна быть написана по след. плану:

Титульный лист
Оглавление
Список сокращений
Введение с формулировками фундаментальной и конкретной научных проблем и постановкой задач работы (1-2 стр).
Обзор литературы , к котором должно быть написано о том, что известно по теме работы, о подходах к решению сходных проблем, и обоснована модель и методы исследования ( 10-15 стр.)
Материал и методы ( 5 -10 стр.)
Результаты (научные и/или методические) с необходимыми рисунками, графиками и таблицами и их объяснение (10-15 стр.)
Заключение (1-2 стр)
Выводы (не более 5 на 1 стр.)
Библиография (ссылки в тексте и список литературы в конце) должна быть оформлена с использованием EndNote Web. #

Общие сведения по оформлению дипломной работы даны на стр. Правила оформления дипломных и курсовых работ

Общие рекомендации по докладу даны на стр. Как докладывать курсовые и дипломные работы

На основании отчета выставляется дифференцированный зачет по практике

Присутствие руководителя и рецензента на зачете ОБЯЗАТЕЛЬНО.