Предзащита бакалаврских работ (4 курс, летняя сессия)

Предзащита состоится на заседании кафедры в среду 25 мая 2016 г. в 9:00 в конференц-зале ИЦиГ.
Студенты представляют доклады на 10 мин. с презентацией в PowerPoint
В докладе нужно объяснить зачем и как делали работу и что из этого вышло.
До 16 мая следует отправить Ю. Ю. Илинскому и рецензенту бакалаврскую работу, оформленную по правилам оформления дипломных работ.
Задачей бакалаврской работы является
1. обоснование темы исследования и выбора модели и методов (включая статистику)
2. критический анализ современной литературы по проблеме
3. освоение современных методов исследования
Получение студентом важных экспериментальных результатов является желательным, но не необходимым требованием к работе .
Студент должен продемонстрировать (и проиллюстрировать) уверенное владение методами и способность адекватно представлять полученные результаты в контексте современного состояния науки.
Бакалаврская работа должна быть написана по след. плану:
Титульный лист
Список сокращений
Введение с формулировками фундаментальной и конкретной научных проблем и постановкой задач работы (1-2 стр).
Обзор литературы , к котором должно быть написано о том, что известно по теме курсовой, о подходах к решению сходных проблем, и обоснована модель и методы исследования ( 10-15 стр.)
Материал и методы ( 5 -10 стр.)
Результаты (научные и/или методические) с необходимыми рисунками, графиками и таблицами и их объяснение(10-15 стр.)
Заключение (1-2 стр)
Выводы (не более 5 на 1 стр.)
Библиография (ссылки в тексте и список литературы в конце) должна быть оформлена с использованием EndNote Web. #
# Пошаговая инструкция как установить и использовать EndNote Web
Общие сведения по оформлению дипломной работы даны на стр. Правила оформления дипломных и курсовых работ
Общие рекомендации по докладу даны на стр. Как докладывать курсовые и дипломные работы
На основании отчета оформляется допуск к защите.
Присутствие руководителя и рецензента на зачете ОБЯЗАТЕЛЬНО.